Феррогематоген FIT

Отзыв о Феррогематоген FIT:
Вкусный и полезный низкокалорийный перекус

22.08.2022

Достоинства

Низкая цена, мало сахара в составе, много витаминов, железо и L-карнитин, 150Ккал на батончик.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Приветствую всех, кто так же, как и я, следит за тем, что ест, и заботится о своем здоровье! С возрастом я стала более отчетливо понимать, что нельзя тащить в рот все, что попало. Да, с таким разнообразием батончиков на рынке и их позиционированием тяжелее выбрать действительно качественный продукт, но все же есть бренды, которые не просто заняты своей маркетинговой стратегией, а делают полезные перекусы, заботясь о потребителе. Именно о таком продукте хочу оставить свой отзыв.
Феррогематоген Фит от российской фармацевтической компании «Фармстандарт» покорил меня своим вкусом и составом. Это гематоген, но не привычная тянучка, которая оставляет приторную сладость во рту, а настоящий источник полезных витаминов, железа и меди. Вкус очень приятный, чувствуется какао. Количество сахара в составе умеренное, батончик смело можно назвать низкокалорийным, ведь в плитке всего 150Ккал. Отдельное внимание я бы хотела уделить L-карнитину, который известен своим участием в процессе расщепления жиров и ускорении обмена веществ. Поэтому смело беру Феррогематоген Фит в зал, чтобы подкрепиться после насыщенной тренировки, всего одна плитка и чувство голода пропадает. Что можно сказать о цене? Она просто смешная и доступна любому, каждый может себе позволить перекусывать полезно и вкусно. Я не просто рекомендую, я настаиваю, чтобы вы попробовали!