Феррогематоген FIT

Отзыв о Феррогематоген FIT:
Полезная сладость для нас, для девочек

30.05.2022

Достоинства

Хороший состав, низкая калорийность, цена.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Всем привет! Девочки, хочу оставить полезный для вас отзыв, почему именно для вас? Потому что, чаще всего именно мы, женщины, всерьез задумываемся о своей фигуре, следим за своей красотой. Нередко нам с вами приходится отказываться от любимого сладкого, потому что оно портит фигуру. Вот я, например, очень люблю шоколад, но в силу понятных причин не могу им увлекаться, но, к счастью, я нашла ему более полезную и, можно сказать, неожиданную альтернативу - Феррогематоген Фит. Да-да, гематоген, который продается в аптеках, но не простой, а именно для тех, кто следит за весом и здоровьем. Феррогематоген Фит имеет низкую калорийность: 150Ккал на батончик, у него хороший натуральный состав, приятный не приторный шоколадный вкус (в нем снижено содержание сахара по сравнению с обычным гематогеном и добавлено какао), а еще в нем содержатся важные витамины и минералы, необходимые для профилактики железодефицита и L-carnitine, который помогает активнее сжигать жиры во время физической работы. Лично для меня Феррогематоген Фит - отличная замена шоколаду, вкусный и удобный перекус в дорогу, на работе и перед спортзалом. Всем рекомендую его попробовать, а найти его просто, продается он в обычных аптеках.