Феррогематоген FIT

Отзыв о Феррогематоген FIT:
Стройнеть и кушать сладкое? Легко!

05.10.2021

Достоинства

Натуральный состав, Л-карнитин, сниженное содержание сахара, цена.

Недостатки

В день рекомендовано съедать всего 1 батончик, а хочется 2).

Отзыв

Всем привет, девочки. Хочу рассказать вам о батончиках Феррогематоген Fit, которые вполне могут стать прекрасным перекусом на работе или перед тренировкой в зале. В зал я хожу уже года 3, занимаюсь на тренажерах и со свободными весами. За питанием слежу. Стараюсь не налегать слишком активно на сладкое, мучное и жирное, и в принципе держусь в одном весе. Но, думаю, многие девочки со мной согласятся, что перед началом месячного цикла всегда так тянет на сладенькое, на шоколад. И в этом плане Феррогематоген Fit меня прямо выручает.

Впервые купила его, по большому счету, случайно, когда брала спрей от боли в горле. Просто увидела на прилавке аптеки батончик в красной обертке с надписью “Fit”. Взяла на пробу. Стоил он порядка 45 рублей или чуть меньше. Феррогематоген хорош тем, что за счет витаминов и минералов в своем составе он действует профилактически против железодефицита, предрасположенность к которому усиливается во время критических дней. А потом, он - просто вкусный, шоколадный, хотя и не очень сладкий. Должна признать, что указание на упаковке о том, что в нем пониженное содержание сахара - не пустые слова, так и есть.

Еще в Феррогематогене Fit есть такая полезная для похудения штука как L-карнитин. Это - родственное витаминам группы В вещество, которое улучшает метаболизм и скорость окисления жиров и углеводов. Это значит, что при его употреблении высвобождается энергия и параллельно сжигается лишний жир, правда, для запуска этого процесса нужна какая-то физическая активность. Что до КБЖУ этой сладости, то на 100г: углеводы 58,9 г, белки 7,7 г, жиры 5,0 г; 1250,1 кДж/298,6 ккал. Рекомендуемая суточная норма потребления для взрослых - 50г. Согласитесь, что вполне сопоставимо с теми же самыми сухофруктами?

В общем рекомендую эту полезную сладость абсолютно всем, и тем, кто следит за фигурой, и тем, кто только раздумывает об этом.

Феррогематоген FIT фото 1 Феррогематоген FIT фото 2

Другие отзывы на Феррогематоген FIT

05.10.2021 23:05
Спасибо за идею. Обычно перекусываю протеиновыми батончиками или мюсли, а тут еще и такой вариант. Обязательно попробую. Он только в аптеках продается, или в магазинах спортпита его тоже можно найти?
08.10.2021 17:58   Пожаловаться
Stella: Я брала в аптеке, в спортпитах не встречала. Да мне кажется, что удобнее даже, что он в аптеках продается, в любую зашла, купила. Никаких заморочек с поиском. Или вообще заказала в сети.
08.10.2021 18:45   Пожаловаться
Marina: Раньше очень любила гематоген, а потом как-то перестала его покупать, хотя он - очень полезный. Надо, пожалуй, пересмотреть к нему отношение и взять на пробу Феррогематоген Fit.