Феррогематоген FIT

Отзыв о Феррогематоген FIT:
Еще более полезный гематоген

02.09.2021

Достоинства

Цена, качество, натуральный состав, полезные витамины и минералы, Л-карнитин, можно купить в любой аптеке.

Недостатки

Отзыв

С детства обожаю гематоген, поэтому раньше время от времени баловала себя им. Почему раньше? Потому что теперь я балую себя этой полезной сладостью гораздо чаще. Все потому, что я нашла для себя не только полезный по составу, но еще и низкокалорийный Феррогематоген ФИТ.
Производит его наша отечественная фармацевтическая компания Фармстандарт. Они выпускают вкусный феррогематоген для детей и взрослых. Детский феррогематоген выпускается по разным возрастам с разным содержанием витаминов и минералов. В Феррогематоген Фит помимо полезных микроэлементов добавлен способствующий активному жиросжиганию Л-карнитин. Кушать этот феррогематоген можно и взрослым, и детям, просто суточная дозировка (количество ломтиков) будет разная.
В Феррогематогене Фит сниженное содеражние сахара по сравнению с обычным гематогеном. За счет этого также снижена и калорийность этих батончиков, в них порядка 300 Ккал на 100г продукта. Это - совсем немного, если сравнивать с магазинными сладостями. Мне нравится его приятный шоколадный вкус. Он в самом деле не приторный как покупной шоколад, но сбалансированный, приятный. Думаю, этот продукт отлично подойдет в качестве перекуса тем, кто занимается спортом. Л-карнитин как раз придаст силы и ускорит процессы похудения на тренировке да и тяжести в животе после него не будет.
Также Феррогематоген Фит будет полезен и удобен тем, у кого активная работа и кто вынужден много времени проводить в дороге. Места этот батончик занимает совсем немного, руки не пачкает, не портится. Я беру Феррогематоген Фит на работу, пью с ним чай или кофе вместе с коллегами. Некоторые из них присоединились в моей любви к нему за его пользу. Если сравнивать Феррогематоген, например, с протеиновыми батончиками, то у него лучше состав и ниже цена, да и вкус его не приедается. Вот такой разносторонне полезный продукт, который, я думаю, понравится многим.

Феррогематоген FIT фото 1 Феррогематоген FIT фото 2 Феррогематоген FIT фото 3

Другие отзывы на Феррогематоген FIT

02.09.2021 20:58
Какая вкусняшка! В детстве очень любила гематоген, но уже очень давно его не ела, как-то позабыла, надо, пожалуй, наведаться в аптеку за вашим Феррогематогеном Фит.
02.09.2021 20:58
Ой, надо поискать такой феррогематоген. Мне на работу на перекус самое то, а то все эти булки, кофетки и шоколадки уже не лезут, да и объем талии все расползается.
07.09.2021 02:05   Пожаловаться
Sorrel: Попробуйте, думаю, он вас не разочарует. Продается в красной обертке, на которой нарисован милый ежик. Думаю, если не увидите сами возле кассы аптеки, фармацевт подскажет.