Феррогематоген FIT

Отзыв о Феррогематоген FIT:
Отличный перекус перед тренировкой

20.05.2021

Достоинства

Хороший состав, малое содержание сахара, калорийность, вкус, цена.

Недостатки

Отзыв

Однажды в жизни каждой женщины наступает такая пора, когда она понимает, что пора завязывать с вредной едой и пора вообще тщательнее заниматься своим здоровьем, внешним видом и питанием. Я - не стала исключением. В 28 лет у меня в голове что-то щелкнуло и я поняла, что от моего поведения зависит мое будущее, мое здоровье и старость. Я перестала покупать и есть продукты с трансжирами, стала кушать больше свежих фруктов и овощей, пошла в спортзал.
Правда там я столкнулась с одной сложностью: у меня никак не получалось придумать себе такой перекус, который давал бы мне силы и энергию на тренировки и в то же время не вызывал бы брожение в животе или чувство тошноты. Пришлось перебирать разные варианты, пока я вдруг случайно не увидела в раздевалке девушку, которая с аппетитом кушала какой-то шоколадный батончик в красной обертке. Смутилась, но поинтересовалась у нее: “Протеиновый? ” Она ответила: “Нет, Феррогематонен”. Из любопытства полезла в интернет и нашла его на картинке, в красной упаковке - Феррогематоген ФИТ.
Понравилась надпись “ФИТ”, а также указание о том, что в одном батончике порядка 150 Ккал. Прочла его состав на одном из сайтов интернет-аптек. Ничего вредного, более того, в батончик добавлены витамины и минералы для профилактики их дефицита, а еще Л-карнитин для большей выносливости во время тренировок и похудения. Не задумываясь, заказала себе на пробу 6 штук. Была уверена, что точно их скушаю. Что до протеиновых и батончиков мюсли, то я их не ем, мне не нравится вкус, уж очень он навязчивый и сладкий. Совершенно на любителя. Вставлю здесь фото с составом для тех, кому интересно.
Мой гематоген пришел ко мне очень быстро. Не удержалась и сразу же съела один. Понравился. Вкусный, шоколадный, не приторный. Взяла с собой один в следующий же поход в спортзал и съела как раз перед тренировкой. И надо сказать, что мне его хватило. Он придал сил, притупил чувство голода и при этом не вызвал никаких неприятных ощущений в животе. Теперь я стараюсь почаще его заказывать, чтобы так же перекусывать перед занятиями. Для меня это - отличный вариант, который я смело советую и вам.

Феррогематоген FIT фото 1 Феррогематоген FIT фото 2 Феррогематоген FIT фото 3 Феррогематоген FIT фото 4

Другие отзывы на Феррогематоген FIT

20.05.2021 13:07
А я покупаю такой Феррогематоген дочке, она очень любит перекусить им после школы. А меня радует, что этот перекус - полезный, с витаминами. Для профилактики железодефицита у детей очень нужная вещь. Надо поискать себе такой, как у вас.
31.05.2021 12:50   Пожаловаться
Галина: Да, я в интернете и детский Феррогематоген тоже видела, но конкретно ФИТ - для взрослых, насколько я понимаю. Попробуйте, он - вкусный, думаю, многим придется по вкусу.
20.05.2021 13:07
Слушайте, как же так? Почему такая гениальная идея с перекусом феррогематогеном не приходила мне в голову? Спасибо за ваш отзыв, обязательно поищу его в аптеке!