Таблетки Синупрет Bionorica

Отзыв о Таблетки Синупрет Bionorica:
Эффективный и безопасный препарат.

13.05.2022

Достоинства

Состав, высокая эффективность.

Недостатки

Их нет у этого препарата.

Отзыв

Наверное все мы, без какого либо исключения, страдаем насморками. Кто-то преимущественно в холодное время года, кто-то круглогодично. И уж точно, многие из нас за всю свою жизнь, начиная с детства, что только не пробовали для устранения этого неприятного симптома. В детстве дышали над картошкой, потом пошли капли и т. д. Сейчас же, я для себя открыла препарат Синупрет.

Несколько фактов о нем, а именно, почему я выбрала именно его. Во-первых состав. По составу препарат полностью растительный. Лично меня это очень радует. Я стараюсь не перебарщивать с лекарствами и лишний раз не травить организм какой-либо химией. Во-вторых, препарат действительно помогает избавиться от насморка. Сколько бы раз я его не принимала, он мне помогал всегда. Какие бы затяжные и сложные насморки меня не беспокоили синупрет всегда "вывозил". Ну, и в-третьих, он есть во многих и многих аптеках (думаю, % в 99) и маркетплейсах. Нет опасности не найти препарат в ближайшей к дому аптеке. Это тоже важно. Потому что, когда ты болен, важно с самого первого дня начать лечение.

Синупрет рекомендую.

Другие отзывы на Таблетки Синупрет Bionorica

13.05.2022 13:44
Плюсуюсь к Синупрету. Одно из немногих и единственных средств которое помогает при синусите.
13.05.2022 13:44
А вы в таблетках его покупаете или в каплях?
21.05.2022 19:28   Пожаловаться
Sarazovavera: Я покупаю в таблетках, мне их удобнее принимать. Но, в общем-то состав одинаковый у них, берите то, что вам удобнее.