Таблетки Синупрет Bionorica

Отзыв о Таблетки Синупрет Bionorica:
Синупрет покупала сыну подростку, помог

11.05.2023

Достоинства

Состав, эффективность, можно принимать с 6 лет.

Недостатки

Отзыв

Доброго дня всем. Сегодня хочу поделиться отзывом о препарате Синупрет. Ребенок 10 лет недавно заболел. Вроде уже и не малыш, а все равно переживаешь) Начали лечиться как обычно, но, почему-то наши привычные капли не помогали справиться с насморком.

Обратились повторно к врачу, т. к. нос совсем не хотел дышать, даже спать ребенок не мог. Выписали Синупрет, купила в таблетках, потому что, с таблетками проблем нет, пьем легко. Состав Синупрета полностью растительный, меня, как маму это устраивает.

Все компоненты понятны, никакой химии и тд. Принимать необходимо по 1 таблетке 3 раза в день. Курс может быть разный, до 14 дней. Нам, при последнем приеме понадобилось около недели, не больше. Постепенно сопли стали не такие густые, легче выходили, отек сходил и дышать становилось легче.

Через неделю мы уже и забыли о насморке и заложенности носа. Для лечения затяжного или сильного насморка точно рекомендую. Эффективный и безопасный препарат.