Таблетки Синупрет Bionorica

Отзыв о Таблетки Синупрет Bionorica:
Препарат, который поможет при затяжном насморке.

28.10.2021

Достоинства

Доступность, эффективность.

Недостатки

Не нашла за время приема.

Отзыв

Синупрет это спаситель носа при длительном насморке. Познакомилась с ним около 2 лет назад. Первый раз терапевт его рекомендовала при синусите. Пропила как рекомендовал врач, ттт нос отпустило. С тех пор, он всегда есть в моей аптечке.

Растительный препарат, что мне особенно нравится. Выпускается в таблетках и каплях для приема внутрь. Я покупаю привычную форму таблеток. Картонная коробка на 50 штук. Внутри 2 металлических блистера по 25 таблеток на каждом. Таблетки маленькие, покрытые оболочкой, без риски. Без вкуса и запаха.

Проглатывать удобно. Курс начинается с недели и может доходить до 2 недель. Каждый день необходимо принимать по 2 таблетки 3 раза в день. Как правило недельного курса достаточно, чтобы снять отечность и воспаление с пазух.

Следовательно и нос начинает дышать самостоятельно. Синупрет позволяет носу дышать, освобождает носоглотку от слизи, избегая осложнений при болезни.

Таблетки Синупрет Bionorica фото 1 Таблетки Синупрет Bionorica фото 2 Таблетки Синупрет Bionorica фото 3

Другие отзывы на Таблетки Синупрет Bionorica

28.10.2021 21:00
Ой, отличный, действенный препарат. Один из немногих в своей группе. Помогает всегда.
28.10.2021 21:00
А как реагируете на прием такого препарата? Нормально? Аллергических реакций нет?
08.11.2021 19:16   Пожаловаться
Мирослава: Нет, никогда не было ничего подобного. Но, тут перед приёмом нужно ознакомиться с противопоказаниями и составом. Собственно, как у любого препарата.