Таблетки Синупрет Bionorica

Отзыв о Таблетки Синупрет Bionorica:
Синупрет отлично избавляет от насморка.

25.10.2022

Достоинства

Удобная форма приема, растительный состав.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Нос это моя слабая сторона, мучает он меня часто, даже не именно в "простудный" сезон, а в целом, в течение года. И единственный препарат, который правда помогает, это Синупрет.

Немецкий препарат, полностью на растительных экстрактах. В составе есть такие травы, как горечавка, первоцвет, щавель и пр. Таблетки небольшие, проглатывать легко. Разрешен к применению с 6 лет. По инструкции следует принимать по 2 таблетки 3 раза в день.

Синупрет постепенно начинает действовать, он оказывает именно лечебный эффект, уменьшает воспаление уменьшает отек, уменьшает вязкость слизи. Следовательно, слизь беспрепятственно выходит из пазух. За 3-4 дня приема, нос практически полностью освобождается от слизи.

Можно спокойно спать, не закапываясь кучей сосудосуживающих капель и не блуждая полночи от того, что нос не дышит. Синупрет точно заслуживает внимания, при лечении насморков, даже самых осложненных, он незаменим.

Другие отзывы на Таблетки Синупрет Bionorica

25.10.2022 20:55
А сколько у него курс в целом?
08.11.2022 15:46   Пожаловаться
Feia.Fejaschechka: Производитель рекомендует 7-14 дней. Если я болею, начинаю принимать с самого первого дня. И тогда, насморк не затягивается надолго. 4-6 дней максимум и нос дышит.