Таблетки Синупрет Bionorica

Отзыв о Таблетки Синупрет Bionorica:
Лучший препарат от насморка!

15.03.2022

Достоинства

Эффективность.

Недостатки

Отзыв

У меня хронический синусит. Большинство лекарств, которыми я обычно лечилась были спреи и капли, давали только кратковременный эффект, вызывали у меня сухость и привыкание. Но с тех пор, как я открыла для себя таблетки Синупрет, я без особого труда справляюсь с заболеванием.
Пью Синупрет при обострениях на протяжении 2 лет и у меня ни разу не было осложнений в виде гайморита, заболевание всегда протекает легко и я быстро выздоравливаю. Делаю то же самое, когда начинается простуда. И тут таблетки срабатывают на 5+.
Излишне рассказывать, что я держу Синупрет в домашней аптечке прозапас. Ведь всем известный факт, что чем раньше начинаешь бороться с заболеванием, тем легче с ним справиться.
Что же это за таблетки такие волшебные? - спросите вы.
А нет в них никакого волшебства. Это оригинальный немецкий растительный лекарственный препарат. Принимаю я его (при надобности, конечно) 3 раза в день по 2 таб. на протяжении 7 дней, запивая водой и не разжевывая. Как результат - уже на 3-ий день нос начинает дышать. Но для закрепления результата допиваю курс до конца.
Синупрет всегда помогает быстро и без побочек, на мой взгляд, это лучший из лучших препаратов от насморка, поэтому я его советую!

Таблетки Синупрет Bionorica фото 1 Таблетки Синупрет Bionorica фото 2 Таблетки Синупрет Bionorica фото 3

Другие отзывы на Таблетки Синупрет Bionorica

15.03.2022 15:13
О Синупрете слышала, но не покупаю, потому что непонимаю, как таблетками можно лечить насморк?
16.03.2022 16:12   Пожаловаться
Александра: Насморк – это не болезнь, это проявление различных состояний слизистой носа, в основном, при простуде. И Синупрет, как раз, борется с простудой и ее проявлениями, в частности и с насморком.