Таблетки Синупрет Bionorica

Отзыв о Таблетки Синупрет Bionorica:
Лучший препарат для лечения затяжного насморка

06.06.2022

Достоинства

Правда помогает, состав полностью растительный.

Недостатки

Их нет у этого препарата.

Отзыв

Часто страдаю затяжными насморками. И на выручку в этот момент приходит Синупрет. Уже около 3-4 лет, периодически принимаю его. Препарат немецкий. Картонная коробка, бело-зеленого цвета. Оформление в едином стиле Бионорики. Таблеток в коробке 50, 2 блистера по 25 штук.

На обратной стороне коробки можно увидеть состав и способ применения. В более подробной инструкции расписаны все рекомендации, показания к приему, противопоказания, информацию о производителе и т. д. Состав у препарата растительный. За время приема ни разу мне не доставило это каких-то трудностей. Ни аллергии, ни расстройства желудка препарат не вызвал.

Самое главное, что препарат действительно эффективен при насморке. Он поможет достать даже самые густые и зеленые сопли. Он поможет снять отек, он сделает слизь не такой густой, разжижая ее. Слизь просто беспрепятственно выходит наружу, постепенно освобождая пазухи. Препарату твердая пятерка.