Таблетки Синупрет Bionorica

Отзыв о Таблетки Синупрет Bionorica:
Спасение при сильной заложенности маленьких носиков

18.02.2023

Достоинства

Безопасный, с эффективным растительным составом, доступный во всех отношениях.

Недостатки

Вроде никаких нет.

Отзыв

Сын уже довольно взрослый мальчик, 8 лет. Прошел период, когда иммунитет формировался, знакомился с разными возбудителями. Теперь болеем реже, но если болеем, то по-взрослому практически. Даже иногда обычная простуда довольно тяжело проходит. В последний раз он очень сильно мучился с насморком. Не мог нормально дышать носом, часто сморкался, носик покраснел и немного распух, дышал большую часть времени ртом. У нас оставался спрей для носа, но долго пользоваться им я не решилась.
Все-таки детская слизистая в носу очень чувствительная и спреи могут вызвать привыкание. Позвонила знакомой, она педиатром работает. Посоветовала препарат Синупрет. По возрасту можно уже брать в таблетках (после 6 лет разрешены). Так и поступила. У лекарства растительный состав. Принимал по 1 табл х 3 раза в день.
За время приема никакой побочки, аллергии или других проблем не было. Подействовало средство действительно очень хорошо. Через несколько дней стало значительно легче и ребенок уже задышал ртом. Потом допивала курс до 10 дня, чтобы закрепить успехи. Большой плюс препарата еще в том, что его можно купить в аптеке без рецепта и по вполне нормальной цене.

Другие отзывы на Таблетки Синупрет Bionorica

18.02.2023 22:50
Вот я тоже подмечаю, что препараты с растительным составом всегда лучше работают и меньше проблем дают. Синупрет берем, очень хороший препарат.
18.02.2023 22:50
Я уже давно про Синупрет знаю, но себе беру. Действительно хорошо работает. В первые дни еще пользуюсь каплями для носа, чтобы дышать было полегче, а потом уже они не нужны. Где-то на день 3-4 хорошо более менее становится.