Таблетки Синупрет Bionorica

Отзыв о Таблетки Синупрет Bionorica:
Синупрет выручает при насморке.

07.01.2022

Достоинства

Состав, есть в любой аптеке.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Мне нравится, что Синупрет не просто маскирует на время симптомы насморка и на время освобождает дыхание. А он именно лечит и устраняет причину насморка. Обычно при любом насморке я использовала сосудосуживающие капли. Заморачиваться не хочется, закапал быстрее, нос дышит и ладно.

Но, со временем, видимо, пришло привыкание и капли просто переставали действовать. Я их меняла на другие. Пока кто-то из знакомых не подсказал пропить мне курс Синупрета. Это немецкий растительный препарат. Решила купить. Начала принимать по инструкции. Что могу сказать, препарат работает.

В целом я всегда придерживаюсь инструкции и не затягиваю курс более, чем на 14 дней. Но, мне как правило больше уже и не нужно. Синупрет на 3-4 день приёма уже помогает. Он оказывает секретолитическое действие, противовоспалительное, снижает вязкость скопившейся слизи и выводит ее.

Получается, он действует по всем направлениям. И поэтому эффективен при лечении затяжного насморка.

Таблетки Синупрет Bionorica фото 1 Таблетки Синупрет Bionorica фото 2 Таблетки Синупрет Bionorica фото 3

Другие отзывы на Таблетки Синупрет Bionorica

07.01.2022 20:57
А что у него в составе из растительных компонентов?
10.01.2022 20:47   Пожаловаться
Kapu5Tina.1U: Экстракты растений - горечавки, первоцвета, щавеля, бузины, вербены. Более подробно можете ознакомится в интернете, на сайте, к примеру.