Таблетки Синупрет Bionorica

Отзыв о Таблетки Синупрет Bionorica:
Лучшее лечение при сильной заложенности родных носиков

16.02.2023

Достоинства

Эффективный и безопасный растительный состав, продается без рецепта.

Недостатки

Пока не нашли.

Отзыв

Ребенок у меня уже немаленький, школьник. Очень рада, что прошел период, когда иммунитет и защитные силы организма только формировались. Но зато теперь другая проблема появилась. Если сын заболевает, то заболевает уж наверняка. Даже простуда с насморком достаточно тяжело проходят. Так же в последний раз пришлось оставить ребенка дома, потому что носом практически не дышал. Было заметно, что ему очень тяжело. В качестве первой помощи нашелся спрей для носа. Хорошо, что у меня подруга врач. Созвонились с ней, посоветовались.
Порекомендовала таблетки Синупрет, потому что у них хороший растительный состав, она любит назначать их, потому что эффективно справляются с заложенностью носа и безопасно действуют. Отдельно порадовало, что нет особых проблем найти препарат, нашла прям возле дома. Давала ему пить по 1 таблетке 3 раза в день, как сказала подруга (также и в инструкции было указано). В первые пару был заметен результат. Начала выходить слизь, постепенно становилась менее вязкой и ребенок начал более менее спокойно дышать. На 4-5 день почти не осталось следа болезни. Проследила, чтобы он допил до 10 дня.