Таблетки Синупрет Bionorica

Отзыв о Таблетки Синупрет Bionorica:
Правильное лечение насморка

04.08.2023

Достоинства

Растительный состав, действует непосредственно на воспаление, эффективный.

Недостатки

Отзыв

Нечем хвастаться, но поделюсь своими навыками в лечении насморка. У меня очень чувствительный организм. Стоит только на сквозняк попасть или долго под кондиционером посидеть, то сразу насморк начинается. Я уже целую кучу перепробовала разных капель для носа, спреев и прочих препаратов для лечения. Так что хочу поделиться опытом, который может оказаться кому-то полезным. Сразу оговариваю, что сосудосуживающие средства действительно лучше брать только для поддержки. Они не само воспаление лечат, а только помогают на время улучшить самочувствие и раздышаться. Основательно лечить проблему лучше Синупретом.
Мне нравятся эти таблетки, потому что у них растительный состав. Действуют они непосредственно на воспаление, уменьшают "вязкость" слизи, проще говоря- соплей, и помогают легче ей отходить. Еще у препарата есть противовирусное действие. Обычно уже через пару дней становится гораздо легче. Если сразу начать лечение, то можно ограничиться ими одними и даже сосудосуживающие препараты дополнительно не брать. Очень рекомендую.

Другие отзывы на Таблетки Синупрет Bionorica

04.08.2023 10:51
А я только спреями для носа пользовалась. Еще думаю почему после курса лечения еще остаются отголоски насморка. Потом просто жду, когда само пройдет. В следующий раз обязательно попробую этим препаратом подлечиться.
04.08.2023 10:51
Я недавно впервые их покупала. Еще немного смутило, что насморк буду таблетками лечить, но на деле Синупрет действительно отлично помог. Состав отличный у них.