Таблетки Синупрет Bionorica

Отзыв о Таблетки Синупрет Bionorica:
Синупрет при сильном насморке помогает. Проверено

31.07.2023

Достоинства

Безопасный состав, разжижает слизь.

Недостатки

Отзыв

Всем добрейшего времени суток! Хочу с вами поделиться нашей историей и нашим опытом использования Синупрета для детей. У младшей дочери часто случаются обострения насморка.

Мы можем сопливиться прям по 2-3 недели. В это время ребёнок толком не спит, дышит только с каплями. В прошлом году прошли обследование у лора, выписали курс лечения, одним из препаратов стал Синупрет. Мы затягивать не стали и сразу приступили к лечению.

Соплей (слизи) стало намного меньше и дочь сама говорила, что носиком может дышать, да я и сама вижу, что ей дышать легче стало. Наконец-то стали ночами спокойно спать, без храпа. Синупрет идет в каплях для приема внутрь, капли на растительной основе, немного горчат, но, можно разбавить водой или соком.

По доступности проблем нет, препарат можно купить в любой аптеке. Советую, если сталкиваетесь с такой проблемой не затягивайте, а препарат действительно хороший, рабочий.

Другие отзывы на Таблетки Синупрет Bionorica

31.07.2023 06:35
А как долго вы ими лечились? На травы никакой реакции не было?
04.08.2023 12:05   Пожаловаться
Surovikina.Liya: Около 10 дней принимали, больше не понадобилось. По поводу трав - мы не аллергики, прием перенесли хорошо, никаких побочек.