Таблетки Синупрет Bionorica

Отзыв о Таблетки Синупрет Bionorica:
Реальная помощь при насморке

06.02.2022

Достоинства

Эффективность.

Недостатки

Отзыв

Только в позапрошлом году узнала, что насморк можно лечить таблетками. И если бы мне их не назначил доктор которому доверяю, вряд ли бы прислушалась. А сегодня я настолько восхощена эффективностью Синупрета, что решила даже отзыв о нем оставить.
В общем история нашего знакомства началась, когда мой нос (заложенный соплями, извините за подробность, но слов из песни не выкинешь) дышать перестал. Лечить зависимость от капель мне уже надоело и я отправилась к ЛОРу в надежде, что он сделает новое назначение. И он сделал - это были таблетки Синупрет.
Правда полностью от капель мне так и не удалось избавиться. В первые дни лечения, я капаю нос, но обычно по времени это занимает пару-тройку дней (а иногда и без капель обхожусь), больше надобности в них просто нет.
Но вернемся к Синупрету. Принимаю 3 раза в день по 2 таблетки на протяжении 7 дней. Как результат - уже на 3-ий день чувствую себя гораздо лучше, нос начинает дышать. Но для закрепления результата, по совету того же доктора, допиваю курс до конца.
Состав у этого препарата хороший - растительный. За счет разнообразия лекарственных трав, к лечению подходит комплексно - снимает воспаление и отек со слизистой, разжижает слизь.
Так что действием таблеток Синупрет я осталась довольна, реальная помощь при насморке.

Таблетки Синупрет Bionorica фото 1 Таблетки Синупрет Bionorica фото 2 Таблетки Синупрет Bionorica фото 3