Таблетки Синупрет Bionorica

Отзыв о Таблетки Синупрет Bionorica:
100 % помощь при насморке

19.12.2022

Достоинства

Всегда помогает, освобождает нос от слизи.

Недостатки

Отзыв

Препарат Синупрет это поистине спаситель для нашей семьи. Н знаю почему, но, в семье несколько человек с "проблемными" носами. У мужа постоянно обостряется синусит, а дочь школьница, видимо еще формирует свой иммунитет, потому как, болеем часто.

Я обычно не жду, сразу начинаю лечение. Потому как, научена горьким опытом, протянешь, потом вся слизь из носа спустится на бронхи и привет кашель. Поэтому, слышу, чуть начала гундосить или из носа полилось - сразу Синупрет.

Таблетки небольшого размера, проглатываются легко, принимать нужно 3 раза в день. Для взрослых по 2 таблетки, для детей школьного возраста по 1 таблетке. Могу сказать сразу, моментального результата не ждите, это не волшебная пилюля.

Но, через 2-4 дня приема, слизь из носа становился жиже, отек сходит и носоглотка постепенно освобождается от слизи. Становится возможным дышать свободно, без кучи сосудосуживающих капель.

Свою непосредственную задачу синупрет выполняет на отлично. Так что, с уверенностью рекомендую.

Другие отзывы на Таблетки Синупрет Bionorica

19.12.2022 18:59
А у вас ребенку сколько? И вы прям таблетки даете?
30.12.2022 16:54   Пожаловаться
Gala.Surovtzeva: Дочке 8 лет, таблетки пьет без проблем. Первый раз пробовала толочь, потом стала целиком прям давать. Если совсем не прокатывает с таблетками, есть синупрет в жидкой форме, посмотрите.