Таблетки Синупрет Bionorica

Отзыв о Таблетки Синупрет Bionorica:
Спасение от заложенного носа

06.04.2023

Достоинства

Очень выручает при простывшем носе, качественный состав, в таблетках.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Недавно у меня заложило нос. Ужасное чувство еще потому, что в целом я чувствовала себя нормально. Температура не повышалась, никакой ломоты в теле не было. Просто донимало чувство распирания в основании носа, невозможность полноценно дышать и даже высморкаться. Просто стояло все в носу. Решила, что лучше не пускать это все на самотек и все-таки пролечиться. Купила в аптеке Синупрет, фармацевт сказал, что препарат хороший и я не пожалею о покупке. Оказалось правдой. Не ожидала, что таблетки так хорошо подействуют. Принимала по 2 таблетки 3 раза в день, как и было указано в инструкции.
Первое действие появилось уже через несколько дней, когда я понемногу начала высмаркивать застоявшуюся слизь. Она становилась менее вязкой, спокойно выходила. Понемногу становилось легче дышать и чувство распирания успокаивалось. В целом вылечилась достаточно быстро. Это конечно же тоже заслуга препарата. Высокую эффективность легко объяснить качественным растительным составом. Если кому интересно можно подробнее почитать в инструкции к препарату, в интернете она доступна. Рекомендую.

Другие отзывы на Таблетки Синупрет Bionorica

06.04.2023 23:35
У меня всегда в аптечке Синупрет лежит. Лечили им насморк и заложенность и я, и муж, и сын. Ребенку уже 6, поэтому перевела его на лечение таблетками, а не каплями. Качественное средство.
06.04.2023 23:35
Я тоже Синупрет покупала. Хорошие таблеточки. Я, как обычно, на ногах простуду переносила. Благодаря ему хорошо получилось насморк вылечить. Практически не мучилась с ним. Наверное, потому что с первого дня начала пить.