Таблетки Синупрет Bionorica

Отзыв о Таблетки Синупрет Bionorica:
Таблетки Синупрет.

09.01.2022

Достоинства

Состав, цена, эффективность.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Сегодня о том, что такое таблетки Синупрет. Это натуральный лекарственный препарат, который поможет вашему носу снова дышать свободно. Производится в Германии, фирмой Бионорика. Синупрет, это лучшее, что я принимаю от заложенности носа, за последние несколько лет.

Благодаря ему мне удалось практически полностью отказаться от использования сосудосуживающих капель, даже в периоды обстрения моего хронического риносинусита. В первую очередь таблы нравятся своим составом. Всего 5 различных трав. Притом все довольно известные. И всё! Минимум побочек, которые прописаны в инструкции, это вообще ни о чём. За все разы приёма таблеток Синупрет у меня не случилось ни одной.

Мне, как работающему взрослому человеку, прием такого препарата в таблетированной форме очень удобен. 2 таблетки 3 раза в день на протяжении двух недель и всё! Сами таблетки не очень большые, светло зеленого цвета, гладкие. Очень легко проглатываются даже по две штуки.

Еще один огромный плюс данному препарату, то, что он не рецептурный. Т. е. нет необходимости мотаться по больничкам.

Другие отзывы на Таблетки Синупрет Bionorica

09.01.2022 23:42
О! Спасибо за отзыв и за подсказочку. Я когда-то его видела в аптеке, но почему-то решила, что это чисто препарат для деток. Хотя у самой насморки часто бывают затяжными и с осложнениями и мне такие таблетки очень даже пригодятся в аптечке.
12.01.2022 15:41   Пожаловаться
Ладушка: Для деток с двух лет капли, таблетки с шести. А взрослым и та и та формы одинаково подходят. Почитайте на офсайте Синупрета. Там всё доходчиво и про дозировки и про показания. Я ни минуты не пожалела, что начала его принимать.