Таблетки Синупрет Bionorica

Отзыв о Таблетки Синупрет Bionorica:
Синупрет для лечения затяжного насморка

01.07.2022

Достоинства

Разжижает слизь, справляется даже с затяжным насморком.

Недостатки

Их нет у этого препарата.

Отзыв

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва. Сегодня оставлю небольшой отзыв о препарате Синупрет. Это препарат растительного происхождения для лечения острых и хронических синуситов. Производится в Германии.

Выпускается в двух формах - капли для приема внутрь и таблетки. Таблетки разрешены к приему с 6 лет. В составе таблеток - экстракты горечавки, первоцвета, щавеля, бузины и вербены. Таблетки небольшого размера, покрыты оболочкой и их без проблем можно проглотить.

Я периодически страдаю именно затяжными насморками. Раньше, гундосить и не дышать толком могла около 3-5 недель. А потом какой-то из врачей посоветовал при таких проблемах принимать Синупрет. И вы знаете, препарат на отлично справился со своей задачей. Он действительно помог "вылезти" из этого долгого насморка.

Синупрет одновременно работает в нескольких направлениях - оказывает противовоспалительное, противоотечное, секретолитическое действие. Простыми словами - препарат лечит воспаление, снимает отек, разжижает слизь. Все это позволяет носу дышать.

Другие отзывы на Таблетки Синупрет Bionorica

01.07.2022 11:37
А как долго курс вы делаете?
19.07.2022 09:24   Пожаловаться
StulovaV: Мне хватает 10 дней. Первый эффект ощущаешь через 3-4 дня приема. И дальше по накатанной, нос все больше освобождается и освобождается от слизи.