Таблетки Синупрет Bionorica

Отзыв о Таблетки Синупрет Bionorica:
Лучшее решение для лечения насморка

12.06.2023

Достоинства

Качественное лечение, растительные компоненты в составе, ни разу не было побочки или плохого эффекта.

Недостатки

Отзыв

Уже довольно много раз покупала Синупрет для лечения насморка. Мне очень нравится действие препарата. Я всегда стараюсь вовремя обращать внимание на здоровье и сразу начинать правильное лечение. Не то, чтобы я была ипохондриком. Просто мама проработала всю жизнь медиком, поэтому наслышана какие проблемы могут быть со здоровьем, если пускать все на самотек. Из всего, что использовала для лечения насморка Синупрет работает лучше всего.
Крайне редко, когда еще дополнительно пользуюсь сосудосуживающим спреем для носа. И то может только первые дни, чтобы помог немного раздышаться. Дальше уже растительные компоненты таблеток постепенно накапливаются в организме и хорошо помогают успокоить воспаление, уменьшить отек слизистой носа и освободить дыхание. В среднем день на 3 лечения уже неплохо дыхание освобождается. Дальше остается только допринимать курс, чтобы основательно и без осложнений пролечить насморк или заложенность носа. Никаких признаком побочки или привыкания никогда не замечала.

Другие отзывы на Таблетки Синупрет Bionorica

12.06.2023 00:00
Мне их недавно терапевт назначал. Я еще сначала так удивилась, что от насморка лекарство в таблетках рекомендуют. Со специалистом, конечно, не стала спорить, купила и начала принимать. В деле не подвели таблетки. Синупрет правда хорошо лечит насморк.
12.06.2023 00:00
Это хорошо, что у препарата растительный состав. Мне тоже больше по душе более натуральные компоненты в составе лекарств. Спасибо, что поделились мнением о препарате. Похоже, что стоит попробовать его на деле, когда понадобится.