Таблетки Синупрет Bionorica

Отзыв о Таблетки Синупрет Bionorica:
Помог при насморке. Советую

02.04.2023

Достоинства

Состав, быстро помогает, короткий курс приема.

Недостатки

Отзыв

Страдаю хроническим насморком, обычно он у меня раз в квартал, причем затяжной. К врачу я давно не ходила, лечилась сама. В основном, в период обострения капли капала или спрей. Вот и всё лечение.

А тут заболела, мне нужен был больничный. Поэтому пришлось к врачу идти. Он мне от насморка посоветовал принимать таблетки Синупрет, т. к. слизь из носа была очень вязкой, зеленой. Я почитала про этот препарат, вроде ничего плохого в нем нет, на растительной основе.

В пачке 50 таблеток, принимать нужно по 2 штуки 3 раза в день. Мне стал помогать уже на второй день. Проснулась я практически без отека слизистой, слизь из носа стала более жидкой, стало легче высморкать всё это. В целом, лечение заняло 7 дней, что гораздо быстрее, чем обычно я выздоравливаю.

Мне препарат понравился, действительно снимает отек, помогает быстрому отхождению слизи. Также предупреждает осложнения, которые могут развиться. Из-за того, что лекарство растительное, его можно принимать дольше других лекарств.

Но мне помогло быстро, так что больше назначенного не принимала.

Другие отзывы на Таблетки Синупрет Bionorica

02.04.2023 22:52
У меня сын 11 летний, я ему всегда покупаю синупрет при насморке. Быстро слизь разжижает и быстро выводит ее.
12.04.2023 11:55   Пожаловаться
Markova.Alek5Andra: Да, для детей с 6 лет он подходит для приема, можно смело давать.