Таблетки Синупрет Bionorica

Отзыв о Таблетки Синупрет Bionorica:
Лучшее средство при тяжелой заложенности

08.02.2023

Достоинства

Растительный состав, отличный эффект, безопасность, доступная цена.

Недостатки

Никаких нет.

Отзыв

Хотелось бы рассказать про препарат Синупрет. Я раньше слышала положительные отзывы про него, но как-то не приходилось пользоваться. Недавно вот пришлось. Нос очень заложило, не могла ни дышать, ни есть нормально, ни спать. Вспомнила, что есть такие таблетки и решилась купить. В упаковке было 50 таблеток. Как и сказано в инструкции, принимала по 2 таблетки 3 раза в день. В итоге мне хватило препарата на неделю, в моем случае на полноценный курс лечения. Конечно, не мгновенный результат дают, но облегчение заметно с первых дней применения, первое время использовали с с\с. Можно уже дышать носом и не чувствовать ужасное распирание в области переносицы. Препарат действительно очень эффективный, с противовирусной и противовоспалительной активностью. Определенно рекомендую!

Другие отзывы на Таблетки Синупрет Bionorica

08.02.2023 00:00
Хороший препарат. Мне как-то терапевт назначил, когда простудилась. Насморк прекрасно лечит. Теперь сама себе назначаю, когда заболеваю. Хорошо, что без рецепта можно купить.
08.02.2023 00:00
Вот это я понимаю качество. Сама раньше не лечилась этим препаратом, но теперь прям захотелось проверить в деле. При случае обязательно попробую.