Таблетки Синупрет Bionorica

Отзыв о Таблетки Синупрет Bionorica:
Для лечения синусита Синупрет советую.

15.04.2022

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Их не может быть.

Отзыв

У меня периодически обостряется синусит и тогда для меня наступает просто ад. Я постоянно с красным носом, полным соплей и при этом, ничем не пробивающимся. Спать становится проблематично. Самая удобная поза - полусидя, так нос хотя бы чуть-чуть дышит.
Единственное, что меня спасает в этот момент - Синупрет и промывание носа. Промываю морской солью, сама делаю раствор и с помощью груши промываю. И Синупрет курсом. Курс две недели, не меньше. Покупаю в таблетках. Прием 3 раза в день, по 2 таблетки.
Мне нравится что таблетки небольшие, легко проглатываются. Состав у Синупрета растительный. Я особо не реагирую на составы препаратов, и прием синупрета мне дается легко. Самое главное, что он постепенно, с каждым днем приёма все больше и больше помогает. Эффект накопительный. Сначала из носа начинает активнее выходить слизь, постепенно, пазухи все освобождаются.
Синупрет, помимо того, что слизь разжижает он, самое главное, лечит, снимает воспаление и отек. И нос наконец-то приходит в свое нормальное состояние и начинает дышать самостоятельно. А с тех пор, как начала принимать Синупрет, заметила, что обострения синусита у меня стали проявляться даже реже, думаю, это заслуга тоже Синупрета. Рекомендую.