Пельмени

Пельмени отзывы

21.12.2013

Быстро, вкусно, сытно

Достоинства: Вкусно, сытно, удобно.

Отзыв: Пельмени любят все и не только в России. Они называются в каждой стране по - разному, но принцип приготовления похож - мясо, завернутое в тесто. В нашей семье пельмени уважают, но делаем преимущественно их сами. Это не только надежнее и вкуснее, но и более экономно. Фарш покупаем в основном готовый, состоящий из говядины и свинины. Тесто заводим сами, ведь на пельмени его легко делать: считай мука, яйца да вода. А потом начинаем лепить. Бывает за выходные всей семьей до 2000 штук делали. И на … Читать далее

19.08.2013

Очень вкусные.

Достоинства: Вкусные, сытные, легкие в приготовление.

Отзыв: Очень люблю пельмени, думаю как и все другие люди (исключая малую часть), очень вкусно и сытно. Люблю как и домашние так и купленные пельмешки, но домашние конечно же вкуснее и полезнее. Ну что тут сказать, замечательное блюдо - вкусное, сытное и легкое в приготовление. P. S. пока писал - пельмешек захотел).

23.07.2013

Мои любимые.

Достоинства: Сытные.

Отзыв: Я их сильно обожая. Могу схавать сразу 50 штук.

07.07.2013

Супер

Отзыв: Ммм... обожаю пельмени. Очень вкусная мясная начинка делает их превосходными и неповторимыми, а мягкое тесто только подчеркивает вкус начинки. Нравится то, что очень быстро можно их налепить и быстро готовить. Люблю сверху еще посыпать их зеленью и обмакивать в уксус) )).

25.06.2013

Вкуснейшое блюдо

Достоинства: *Вкусные, если приготовил сам.

Недостатки: *На фабриках готовят не вкусно.

Отзыв: Пельмени это очень быстрое блюдо. А еще оно невероятно вкусное. Можно выбрать для начинки любое мясо на любителя. Их можно есть с чем угодно: со сметаной, с майонезом или с соусом. Варятся они недолго, что тоже хорошо. Есть недостаток-если хочешь вкусные пельмени нужно приготовить их самому.

22.06.2013

Вкусные

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Бысто заканчиваются.

Отзыв: Блюдо очень вкусно есть его можно всегда. Варится не долго, кушается тоже быстро и сытно. Вспоминаю когда в детстве лепил пельмени со всей семьей и вкус у них был лучше чем у магазинных. Очень нравится их есть с майонезом или маслом с петрушкий или укропом.

15.05.2013

Вкуснотища

Отзыв: В связи с определенными условиями часто приходится питаться полуфабрикатами, и пельмени чаще всего являются нашим основным блюдом. Мы перепробовали продукцию множества производителей, но только пельмени этой фирмы пришлись по вкусу всей нашей семье. Они очень вкусные, тесто тонкое и легкое, содержат натуральное мясо, причем в достаточно большом количестве. Варятся быстро и не развариваются.

11.03.2019

Вкус невероятный

Достоинства: Сытно и вкусно.

Отзыв: Обожаю. Очень сытно, съела одну тарелку и насытилась на весь день. Советую попробовать именно это блюдо. Я осталась довольна.

Отзывы на Пельмени в категории Блюда.