Диодный лазер Prof Beauty Evolution

Отзыв о Диодный лазер Prof Beauty Evolution:
Лучший лазер на рынке лазерной эпиляции

09.06.2021

Достоинства

1. Эффективность аппарата 2. Бесплатная сервисная и юридическая поддержка 4. Эргономичность и качество исполнения.

Недостатки

Они отсутствуют))).

Отзыв

Здравствуйте, хотели бы оставить свой отзыв о диодном лазере Evolution от Profbeauty и Сергея Слащилина.

В 2020 году мы с девушкой решили открыть свою студию лазерной эпиляции. Идея родилась с того, что моя девушка сама проходила курс эпиляции и мне показалась очень заманчивой идея открыть свою студию.

Сразу после новогодних праздников 2021 года идея начала воплощаться в жизнь, мы подобрали помещение, начали делать ремонт и параллельно анализировали рынок аппаратов лазерной эпиляции.

При просмотре видео о лазерной эпиляции на youtube наткнулись на обучающие видео от Сергея Слащилина. Впоследствии выяснилось, что у Сергея своё производство диодных лазерных аппаратов. Сергей симпатизировал еще и тем, что на своей странице в инстаграм он открыто рассказывал обо всех проблемах в этой сфере, делился опытом, показывал изнанку производства. Ни один из производителей не мог похвастаться тем же.

В то же время моя девушка решила на себе испытать эффективность лазерной эпиляции на аппарате Evolution и записалась на процедуру в студию в соседнем городе, где используется такой же аппарат. Процедурой и результатом осталась вполне довольна. Чаша весов всё больше и больше склонялась в пользу Evo.

Далее мы связались с отделом продаж Profbeauty, съездили в головной офис (свою студию мы открывали в подмосковье, поэтому нам было очень близко), переговорили с менеджерами, позадавали все интересующие нас вопросы. На наш вопрос о том, можно ли вернуть аппарат, если он нам не понравится или будет неэффективным, менеджер ответила, что такого в их практике не было, но если даже вы выставите аппарат на Avito, то его очень быстро купят))) Это тоже, несомненно, является показателем качества аппарата, доверия со стороны покупателей и наличия спроса на него.

В конце января мы договорились о цене сделки и через неделю внесли половину стоимости. Поставка планировалась в начале февраля.

13 февраля мы получили свой аппарат. На следующий день запустили его при помощи службы сервисной поддержки и обучили персонал (все это дистанционно и бесплатно).

За почти полгода работы с аппаратом мы просто влюбились в него. Он очень удобный в работе и эффективный в действии.

Клиенты очень довольны результатом, а мастера очень довольны работой на аппарате.

Отдельное слово хочется сказать о качестве сервисной поддержки. Служба сервисной поддержки очень оперативно решает все проблемы и вопросы, которые возникают с аппаратом.

P. S. Все покупатели аппарата включены в общую группу руководителей бизнеса (где присутствует сам Сергей), а мастера в соответствующую группу мастеров. Это сильно помогает при появлении вопросов и проблем, особенно, если это ваша первая студия лазерной эпиляции.