Диодный лазер Prof Beauty Evolution

Отзыв о Диодный лазер Prof Beauty Evolution:
Проф Бьюти место, где можно приобрести лазерное оборудование

02.11.2021

Достоинства

Гарантия 5 лет, отличная результативность.

Недостатки

Отзыв

Я являюсь менеджером по закупке оборудования и расходных материалов для студий и ежедневно сталкиваюсь с самыми разными брендами. Могу смело заявить, что Проф Бьюти на сегодняшний день представляют лучшее оборудование в соотношении цена-качество-сервис. Их лазеры достаточно популярны и на это есть ряд весьма ощутимых причин.

Например, одна из моих любимых моделей Evolution. Очень популярная модель, которая заняла первое место среди салонов, которые я курирую. Это очень мощный лазер, который справляется с лишней растительностью на всех фототипах кожи, он имеет много индивидуальных настроек благодаря чему можно достичь максимальную эффективность для каждого клиента. Что очень важно – гарантия 5 лет, такое вообще встретишь не часто, плюс в случае поломки компания не производит ремонт нужного элемента, а именно делает замену. Это конечно идеально для салонов красоты и студий лазерной эпиляции. Плюс ко всему лазер очень удобный, компактный, не занимает много места, интерфейс простой и интуитивно понятный.

Я сама делала курс лазерной эпиляции именно на таком лазере и могу сказать, что процедура проходит очень комфортно, нет боли и каких-либо негативных последствий в виде ожогов или шрамов. Для полного удаления волос на ногах мне хватило 6 сеансов.

Я всем рекомендую именно этого дистрибьютора и сам лазер. Он проверен сотнями довольных клиентов и мной лично. Вообще с Проф Бьюти очень комфортно сотрудничать, они круглосуточно на связи, всегда отвечают и координируют по всем вопросам.