Диодный лазер Prof Beauty Evolution

Отзыв о Диодный лазер Prof Beauty Evolution:
Хороший лазер от Проф Бьюти. Стал идеальным вариантом для са

03.01.2022

Достоинства

Цена доступная, современный, много настроек.

Недостатки

Отзыв

В этом году я открыла свой салон лазерной эпиляции. Я рассматривала разные варианты, читала отзывы, изучала, советовалась с коллегами и мастерами и было принято решение купить 2 лазера в Проф Бьюти. По стоимости они доступные, а эффективность обещали хорошую.

Мы взяли 2 модели Evolution.
Мастера работают на них с марта. Клиентов у нас достаточно много, нагрузка приличная. Никаких сбоев в работе оборудования пока что не было, работает стабильно. В Проф Бьюти мои мастера прошли обучение по работе на лазерах, поэтому во всех настройках разбираются отлично, а здесь их много. Можно настроить индивидуально для каждого клиента. Плюс историю по каждому клиенту можно сохранить прямо в лазере. Это очень удобно и насколько я знаю такой опции больше нет ни у кого.

Вообще мы довольны. Я думаю, что после нового года мы расширимся и возьмём ещё один лазер.

Что ещё из плюсов: Есть гарантия, целых 5 лет. Есть сервисное обслуживание. В случае поломки обещают заменить деталь, а не отремонтировать. Огромный ресурс манипулы - 240 млн. вспышек. Доставка была бесплатная прямо до салона, на следующий день после заказа. В работе удобный, мастера говорят, что держать ручку легко, удобно прорабатывать любую зону. Хорошая система охлаждения, благодаря чему клиентам максимально комфортно проходить процедуры. За вот эти пол года работы недовольных клиентов у нас пока не было.

Я рекомендую Проф Бьюти и модель Эволюшн. Для салонов, да и просто для индивидуальных мастеров это отличный вариант.