Диодный лазер Prof Beauty Evolution

Отзыв о Диодный лазер Prof Beauty Evolution:
В Проф бьюти приобрела отличный диодный лазер

09.10.2021

Достоинства

Отсутствие боли, эффект, удобство.

Недостатки

Отзыв

Всегда хотела иметь свое дело в мире женской красоты, но не знала, в какую сферу лучше зайти. Перебрала все варианты, решила, что займусь лазерной эпиляцией, тем более это сейчас популярно. Самое важное – это сам диодный лазер, от него зависит все, так как, если он будет, мягко скажем, так себе, то и работа не пойдет. Перечитала в интернете кучу статей, обшарила многие сайты, потом поузнавала у знакомых, которые в этом понимают. Остановилась я именно на этом дистрибьюторе. Сначала смутилась, что тут моделей очень мало, но потом поняла, что дело не в количестве, а в качестве.

EVOLUTION модель которая мне понравилась больше всего и купила я ее. Думала, самой придется забирать ехать, но мне его доставили, они вообще доставляют в любой город, как оказалось! Что касается работы лазера: нет риска термических повреждений, следов и прочих дефектов не остается. Лазер легко двигать, он не особо габаритный и у него 2 ручки. Можно настраивать индивидуально режим, кому как нужно и удобно работать с конкретными клиентами. Волны лазера не обжигают, система охлаждения работает отлично.

На сайте можно оставить заявку на прохождения курса по лазерной эпиляции, по итогу получаешь сертификат. В целом профессиональный магазин, хорошие диодные лазеры, быстрая доставка и бесплатная, гарантия на товар!