Диодный лазер Prof Beauty Evolution

Отзыв о Диодный лазер Prof Beauty Evolution:
Качество на уровне

09.07.2022

Достоинства

Гарантия 5 лет.

Недостатки

Отзыв

После того, как в салоне поменяли аппараты на новые от PROF BEAUTY, клиентов стало заметно больше. Хотя по сути ещё достаточно мало народу у нас в городке делают эпиляцию, шугаринг проще и дешевле. Но что уж точно не сравнится – так это результат. Эпиляция в этом плане выигрывает несомненно.

Я, как хозяйка салона, расскажу о некоторых организационных моментах. Доставка у этой фирмы бесплатная, по всей России, поэтому аппараты к нам приехали очень быстро. Наши мастера прошли обучение онлайн за несколько часов. Так же в аппаратах есть встроенный wi-fi модуль, благодаря которому сервисный менеджер может удаленно подключиться для диагностики либо для установки обновлений. Но больше всего мне хотелось бы отметить crm-систему – это система для полного ведения клиента и контроля аппарата. Аппарат фиксирует не только данные о клиенте, но и данные обо всех его процедурах. Просто супер!

Я рада, что обратилась именно в эту фирму, взяла аппараты EVOLUTION, клиенты уходят довольные – а это самое главное!