Диодный лазер Prof Beauty Evolution

Отзыв о Диодный лазер Prof Beauty Evolution:
Лазер Evolution помог мне стать успешной и открыть свое дело

21.12.2021

Достоинства

Эффективность, служба поддержки, качество работы.

Недостатки

Не выявлены.

Отзыв

Хотелось вам рассказать, вкратце, мою историю успеха, благодаря диодному лазеру Prof Beauty Evolution.
Ранее, я работала мастером по шугарингу, очень долго этим занималась, любила свое дело, работала в салоне красоты. Потом хозяйка салона приобрела лазерный аппарат, я обучилась на нем работать, очень даже ничего оказался, я поняла, что это намного эффективнее.
В 2020 году родила ребенка и сидела с ним в декретном отпуске, который мне очень быстро надоел. Мне уже давно хотелось открыть свое дело и работать на себя. А чтобы бизнес был успешным, в нем нужно хорошо разбираться и понимать с чего начинать. Вот я и решила для себя открыть небольшой кабинет по депиляции. Но я для себя отметила, что если что-то открывать, то это должно реально работать, поэтому только лазер мне был необходим.
Я перерыла кучу сайтов, статей, просмотрела много роликов о лазерной депиляции и разных лазерах, но никак не могла найти тот, который бы мне реально понравился. Однажды я была у сестры в гостях в другом городе и поделилась с ней своими мыслями, эта идея ей очень понравилась и она рассказала мне, что ходила в салон красоты на лазерную эпиляцию и ей очень понравилось, что эффект был очень быстрым. Мне, к сожалению, не с чем было сравнить. Я решила проверить это на себе. Записалась в салон и провела себе эту процедуру, действительно, все на высшем уровне, но я с этим еще не сталкивалась, у мастера поинтересовалась, что это за лазер. Она мне в двух словах, очень коротко объяснила самые основные вещи, но я самое важное запомнить успела.
Придя домой, я перерыла весь интернет и нашла компанию, в которой можно приобрести данный лазер Prof Beauty. У них не так много разновидностей лазера. Я остановилась на Evolution. Преимуществ для себя отметила массу: большое количество вспышек, это очень важно, сделано все для удобства мастера, возможность ручной регулировки, что помогает подобрать необходимые настройки для максимального эффекта. Не мало важно это система охлаждения, чтобы клиент не испытывал боли, а только наслаждался процедурой. У данного лазера система охлаждения 5-ти ступенчатая, подробно писать не буду, но смысл в том, что аппарат может работать 24/7. Так же Evolution имеет мощный лазерный модуль и окно манипулы удобно, что оптимально для любых зон, без потери энергии импульса.
В итоге, я полюбила его, еще даже не поработав. Спасибо большое мужу, который оценил мою идею и помог все осуществить, пока он занимался арендой помещения и оформлением всех необходимых документов, я связалась с компанией и оформила заявку, в феврале 2021 года наш лазер был уже в салоне. Хочу отметить, что доставка очень быстрая, я думала, что ждать придется намного дольше, но и в этом плане они меня порадовали. Да и вообще я впервые сталкиваюсь с таким потрясающим обслуживанием, отношение к клиентам очень хорошее, для меня это знак, что они надежные, - можно работать. Мне все подробно доступным языком объяснили, рассказали в чем у них разница, показали из чего они собраны, что за что отвечает, объяснили, как самим необходимо выбирать аппарат.
Работаю я с аппаратом меньше года и уже ощутила его преимущества со всех сторон. Неоднократно за время своей работы я обращалась в службу поддержки, которая работает круглосуточно. Был момент, когда время было уже, примерно, около 9 часов вечера, я им написала и мне сразу ответили, все везде проверили и во всем разобрались. При необходимости заменить деталь, времени долго не тянут, а уже на следующий день данная деталь у вас вместе с квалифицированным специалистом, который на месте во всем разберется. Никакого простоя оборудования, задержек и потери клиентов нет, все решается оперативно.
Такую работу, честно говоря, я вижу впервые. Мне есть с чем сравнить. Когда я работала по найму не однократно возникали ситуации, когда аппарат ломался и мы иногда неделю ждали специалиста, чтобы его отремонтировали, соответственно салон нес большие убытки. И была куча недовольных клиентов, ну это и понятно, мне бы тоже не понравилось записаться на процедуру перед каким-либо важным мероприятием, а потом прийти, а мне сказали: «Извините у нас технические неполадки с оборудованием». Клиенты выходили очень недовольные и никакая альтернатива многих не устраивала. Скидки на дальнейшие процедуры и многое другое, чем пытались вернуть клиента. О салоне слухи распространялись быстро и в итоге из за недели простоя, потеря клиентов была огромная.
Сейчас работая на себя я не могу нарадоваться, что не ошиблась в выборе и купила себе диодный лазер Evolution у проф бьюти
У меня сейчас приличный поток клиентов, каждый день расписан. Я работаю сама и взяла себе в помощницы девочку, которая также ранее работала в другом салоне. Она оказалась грамотная, все быстро освоила и отлично работает. У нас нет даже выходных, вот и замещаем друг-друга. Я хочу побольше времени уделять сейчас ребенку, поэтому скоро буду брать себе еще одного сотрудника. Хорошо, что благодаря лазеру и тем финансам, который он теперь мне приносит, я могу это позволить.
Все наши клиенты после процедуры остаются довольны результатом, за все время работы, еще ни разу никто не сказал, что это плохо или не эффективно. Сама процедура проходит абсолютно безболезненно на любом участке кожи, ты просто лежишь и получаешь удовольствие. Забыла так же рассказать о том, в каком состоянии аппарат пришел ко мне в салон, так как для тех кто еще думает о покупке, это будет очень важно.
Сам аппарат накрыт специальным полупрозрачными чехлом, несколько чемоданчиков, все разложено по своим местам. В чемоданчиках находится манипула, очки, шнурочек и много разных аксессуаров, чувствуется как все продуманно до мелочей и хочется как можно быстрее все распаковывать и изучать, поскорее приступить к работе, у меня просто руки горели от желания поскорее его проверить на себе и оценить все преимущества
Манипула, это просто что-то потрясающее. Я помню, как у меня уставали руки, работая на другом аппарате, к концу рабочего дня было ощущение, что мешки весь день таскала и это так же отражалось на качестве процедуры. На этом аппарате она легкая, красивая, удобная, сапфир сверкает, диодный стек — идеален, все супер аккуратно и идеально.
В работе удобство мастера очень важно, особенно когда запись целый день, а у нас это так и происходит, иногда даже передохнуть минут 10 времени нет, и EVOLUTION- это самая настоящая находка.
Я могу с уверенностью и не боясь каких либо нареканий всем кто думает приобретать себе диодный лазер посоветовать только EVOLUTION, уверенна, вы останетесь в восторге, так же как и я.