Диодный лазер Prof Beauty Evolution

Отзыв о Диодный лазер Prof Beauty Evolution:
Профессиональный эффективный лазер

30.10.2021

Достоинства

Выходная мощность, система охлаждения, диоды.

Недостатки

Отзыв

Любой мастер по лазерной эпиляции поддержит меня в том, что 80% успеха процедуры зависит от мастера и 20% от прибора, но не смотря на то, что, если у тебя может быть самый современный и раскрученный кабинет, удобное месторасположение и куча сертификатов, и при этом лазер у тебя, мягко говоря, не очень, то все это пойдет в пустоту, и прибыли вместе с клиентами у тебя не будет, так как отрицательные отзывы расходятся быстро. Вот почему так важно не ошибиться в выборе лазера. Существуют разные лазеры, я приветствую именно диодные, они более эффективные, результат заметен через несколько сеансов. Но важно найти продавца с качественным обслуживанием и при необходимости заменой деталей. Без ожидания ремонта, поэтому могу указать на Prof Beauty
Что еще важно, количество вспышек считаю принципиально важно, особенно, если у вас большой поток клиентов. Например, у меня расписан каждый день, поэтому я выбрала диодный лазер, у которого большое количество вспышек.

Что важно для клиента? Комфорт, отсутствие боли, следов и исчезновение волос. У меня модель EVOLUTION в ней многие моменты учтены, главное, что носик манипулы, который соприкасается с кожей охлаждается очень хорошо, поэтому клиенты просто получают удовольствие и эпиляция не становится для них испытанием. Кожа не повреждается, не нарушается чувствительность. И, конечно, результат заметен, и об этом мне говорят все мои клиенты.