Диодный лазер Prof Beauty Evolution

Отзыв о Диодный лазер Prof Beauty Evolution:
Рада, что узнала про эту компанию

30.05.2022

Достоинства

Отличная современная модель лазера.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Я недавно пришла обучение на специалиста по лазерной эпиляции, и куратор рекомендовала нам присмотреться к лазерам от probeauty.
На сегодняшний день на рынке сложилось тяжёлая ситуация в том числе с оборудованием для лазерной эпиляции. Во-первых, выросли цены, а во-вторых многие приборы завозят нелегально без сертификатов и тому подобное. И работать на таком оборудование мне совсем не хотелось. В этом плане здесь всё в порядке, и вместе с оборудованием я получила все необходимые документы
Я для себя выбрала лазер Evolution. Это диодный лазер который показывают прекрасную производительность, процедуры на нём проходят быстро и абсолютно безболезненно для клиента. Во время обучения я работала на лазере от другого производителя и могу сказать, что Evolution конечно на уровень выше. У него очень удобная манипула, рука совсем не устаёт, и удобные настройки, также могу сказать, что он показывает хороший результат, пока что все девочки которые приходили – довольны.
Отдельный плюс, что не нужно менять расходники, единственное что необходимо менять - антифриз раз в 1 год, и сервис напомнит об этом.
Я однозначно ставлю этому лазеру пятерку, начиная от удобства использования и заканчивая сервисом, который организовала компания – всё на очень достойном уровне. Ну и ценник намного привлекательнее аналогов, хотя и не скажу, что очень дешевый.