Ультразвуковой аппарат ReadySkin neoSkin

Отзыв о Ультразвуковой аппарат ReadySkin neoSkin:
Эффективный и приятный в использовании приборчик

16.06.2021

Достоинства

Мощность и ее регулировка, кол-ва процедур, удобство применения.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Уже довольно продолжительное время пользуюсь этим аппаратом для чистки. До этого подобного рода приборами никогда не пользовалась, пока не увидела в блоге на ютюб. Сейчас вот хотелось бы оставить свои впечатления...

Суть прибора заключается в следующем:
В данном аппарате 6 процедур, которые можно проводить как комплексно, так и отдельно. Сам аппарат рассчитан на процедуры с EMS-стимуляцией и LED-терапией. Светолечение происходит как отдельная процедура и в комплексе с некоторыми процедурами. Один из плюсов данного прибора в том, что аппарат начинает работать только при соприкосновении с кожей, поэтому не нужно использовать специальные очки для защиты глаз от света, также есть встроенный умный индикатор, который оповещает о необходимости смены зоны лица. Процедуры провожу с использованием геля для ультразвуковых процедур.

Рассмотрим имеющиеся процедуры:
Первая процедура направлена на очищение кожи лица, я для этого использую салфетку, которую фиксирую кольцом, также распаривающий гель с алое. Процедуру питание и увлажнение провожу с использованием цинка и геля для процедур. Ещё имеется актуальная процедура лифтинг. Сразу скажу, что эта процедура волшебным образом сразу даёт результаты. Отдельная процедура LED-терапии красным и синим светом направлена на лечение акне, разглаживание рубцов, уменьшение морщин и многое другое. Присутствуют два вида массажа, один тонизирующий, второй успокаивающий, которым хорошо заканчивать комплекс процедур. Выравнивается цвет кожи, уходят покраснения.

Из плюсов в данном аппарате хочу отметить мощность. Есть 3 уровня мощности, которые регулируются на каждом режиме. Советую начинать с 1 и основываясь на ощущениях поднимать мощность или оставаться на 1. У меня не чувствительная кожа, поэтому я на 3 уровне мощности.

Перед применением обязательно ознакомьтесь с инструкцией в коробке. Все мы разные и к каждому нужен отдельный подход: ).

Ультразвуковой аппарат ReadySkin neoSkin фото 1