Ультразвуковой аппарат ReadySkin neoSkin

Отзыв о Ультразвуковой аппарат ReadySkin neoSkin:
Разнообразие функций, высокую эффективность, продуманный диз

13.09.2021

Отзыв

Уже 3 недели, как я начала использовать ультразвуковое устройство ReadySkin neoSkin. Среди наиболее важных плюсов могу выделить следующие: разнообразие функций, высокую эффективность, продуманный дизайн.
Изделие выглядит очень стильно, прекрасно упаковано. Изделие внутри коробки достаточно прочно зафиксировано, поэтому при перевозке оно не меняет положения. Также хочу отметить эстетичную упаковку, ReadySkin neoSkin смело можно преподнести кому-нибудь в качестве полезного подарка.
С другой стороны компактные размеры – это большой плюс для людей, которые много путешествуют. Мне тоже приходится немало кататься по работе, поэтому малые габариты изделия только в плюс. Очень удобно брать с собой neoSkin в поездки, чтобы не забывать об уходе за кожей.
Говоря о функционале, я выделила для себя два режима. Первый – это «очищение», которое особенно активно приходится использовать в летнее время. На жаре моя кожа всегда существенно ухудшается, высыпания, комедоны и жирность становятся верными спутниками. Раньше боролась с ними в кабинете у косметолога, теперь – при помощи этого чудесного аксессуара.
Также мне нравится функция «питание». Ее я планирую использовать особенно активно в зимний период, чтобы избежать шелушений и раздражения, возникающих из-за мороза. У меня смешанная кожа, поэтому сухость тоже часто мешает. Эффект прекрасный, кожа становится сияющей, пропадают скованность. Поверхность кожи после сеанса удивительно мягкая.

Ультразвуковой аппарат ReadySkin neoSkin фото 1 Ультразвуковой аппарат ReadySkin neoSkin фото 2