Ультразвуковой аппарат ReadySkin neoSkin

Отзыв о Ультразвуковой аппарат ReadySkin neoSkin:
Для тех, кому нужна красивая увлажнённая кожа без признаков

22.12.2021

Достоинства

Процедуры не отнимают много времени, полноценная инструкция, помогает убрать синяки под глазами, тонизирует кожу, пользоваться удобно.

Отзыв

Думаю, что каждая девушка/женщина рано или поздно задумывалась о том, как улучшить состояние кожи. Меня, например, волнуют темные круги под глазами, первые морщинки и немного расширенные поры. К счастью, в современном мире косметологии я нашла помощника, который помогает мне справиться с этими проблемами. Это ультразвуковой аппарат для комплексного ухода за кожей лица ReadySkin neoSkin. Важно отметить, что данный аппарат не является медицинским оборудованием и предназначен для ухода за кожей как раз в домашних условиях. Однако перед процедурой всё равно необходимо ознакомиться с противопоказаниями к применению аппарата, которые подробно описаны в инструкции. С ними я ознакомилась ещё до покупки, чтобы избежать неприятностей.
Положительное действие данного аппарата основано на вибромассаже, микротоках, уходе за кожей при помощи ультразвука и света.
После приобретения я сразу оценила количество функций данного аппарата: очищение, питание, подтяжка, световое воздействие, тонизирующий и успокаивающий вибромассажи. У каждой из функций имеются 3 режима работы. В своём домашнем уходе я чаще всего использую подтяжку и вибромассажи. Мне они помогают избегать отёков, эффекта «усталого лица», ранних морщинок. Благодаря небольшому весу и форме аппарат хорошо лежит в руки. Пользоваться им очень удобно, работа регулируется двумя основными кнопками: кнопка включения/выключения, здесь же регулировка мощности и кнопка выбора режима работы. Использую примерно по 5-7 минут в одном режиме, процедуры провожу раз в 2-3 дня.
Не стоит забывать о том, что перед процедурами нужно подготовить кожу! В первую очередь очищаю кожу от загрязнений вне зависимости от того, что буду делать далее. Мне понравились подробные инструкции с картинками к каждой из функций. Начинала пользование я с минимальной мощности постепенно повышая ее, ориентируюсь сугубо на свои ощущения. Процедура должна быть приятной и комфортной.
Могу назвать аппарат ReadySkin neoSkin настоящей находкой и одной из лучших покупок уходящего года!

Ультразвуковой аппарат ReadySkin neoSkin фото 1 Ультразвуковой аппарат ReadySkin neoSkin фото 2