Ультразвуковой аппарат ReadySkin neoSkin

Отзыв о Ультразвуковой аппарат ReadySkin neoSkin:
Пользуюсь больше месяца и мне все нравится

13.08.2021

Достоинства

Достигнутый эффект.

Недостатки

Нет индикатора заряда.

Отзыв

На протяжении нескольких месяцев использовала данный прибор, который был подарен на день рождения заботливой сестрой. Результат приятно удивляет. Многие люди спрашивают, что я делаю с лицом, какими средствами пользуюсь, к какому косметологу хожу, и сколько денег на это трачу. Однако, весь секрет в ReadySkin neoSkin. Устройство лично мне обеспечивает полный уход.
Это аппарат, работающий на основе ультразвука. Он обеспечивает выраженный эффект сразу по нескольким направлениям:
1) Сужает поры. Это особенно актуально для людей, которые, как и я, обладают комбинированной кожей. Для нее характерны расширенные поры, которые сложно убрать даже корейскими средствами, стоящими, как половина этого прибора;
2) Улучшение кровообращения;
3) Подтягивающий эффект (лифтинг). Мне, как молодой женщине, эта опция не так важна, возможно, в будущем я буду ей более активно пользоваться. Пока что применяю режим в качестве профилактики преждевременных морщин.
При помощи данного агрегата можно легко обрабатывать различные зоны лица. Ощущения довольно приятные, дискомфорта нет никакого. Результат – свежая и упругая кожа с малозаметными порами. Хочу отметить еще один плюс – это компактность устройства. Его можно брать с собой в поездки, что я и делаю, чтобы даже во время отпуска не забывать об уходе. Много места в дорожном чемодане он не занимает.

Ультразвуковой аппарат ReadySkin neoSkin фото 1 Ультразвуковой аппарат ReadySkin neoSkin фото 2