Ультразвуковой аппарат ReadySkin neoSkin

Отзыв о Ультразвуковой аппарат ReadySkin neoSkin:
Классно помог моей коже

19.11.2021

Достоинства

Удобный, недорогой, легко освоить использование, эффект есть.

Недостатки

Отзыв

Заказала Неоскин на свой страх и риск можно сказать. Мне 27 лет, и все, что я использовала для поддержания кожи лица и шеи в форме это пара кремов для повседневного ухода. В последнее время был жуткий стресс и на лице высыпали прыщи, как у восьмиклассницы. Видимо какой-то сбой произошел в организме. Да и еще мешки под глазами были жуткие. В общем, лицо свое я восстановила, без преувеличений, только этим массажером. Ни разу не пожалела.
Наношу крем и массажирую, при этом использовала разные режимы, их там целых 6, есть из чего выбрать. Очень легкий в использовании, в руке лежит комфортно. До покупки пыталась освоить ручной массаж лица. Это слишком заморочено. Там нужно учиться разным техникам, знать что куда и в какую сторону массажировать. Долго. Здесь же и инструкция с картинками есть, води себе да води, усилий прилагать не надо.
Неоскином по началу пользовалась каждый день с утра, пока все видимые проблемы мои не сошли. А теперь раз в три-четыре дня достаточно думаю. Прыщи благополучно сошли, кожа подтянулась очень заметно. Советую всем, кто хочет сохранить молодость своего лица и декольте и при этом сэкономить деньги и время!

Ультразвуковой аппарат ReadySkin neoSkin фото 1 Ультразвуковой аппарат ReadySkin neoSkin фото 2