Ультразвуковой аппарат ReadySkin neoSkin

Отзыв о Ультразвуковой аппарат ReadySkin neoSkin:
Один прибор для комплексного ухода от Readyskin

14.10.2021

Достоинства

Подробная инструкция
не занимает много места
все процедуры с ним быстрые
есть результат после курса применения.

Недостатки

Недостатков нет).

Отзыв

Никогда не думала, что хороший косметолог это редкость, пока не переехала в другой город. После очередного салона, когда мне испортили кожу пилингом, я решила что лучше уж буду делать всё сама. В интернете нашла много разных домашних процедур для ухода, но больше всего меня привлёк аппарат neoSkin.
Заказывала neoSkin на Wildberries, без надежды на какой-то существенный результат, но думала хоть малейший уход буду делать дома, чтобы кожа выглядела ухоженной.
Когда получила свой заказ, первое что мне понравилось, подробная инструкция, ещё и на русском! Меня всегда это подкупает, когда продавец заботится о своих покупателях и не приходится потом самому выискивать всё в интернете. Ещё понравилось, что работает neoSkin от аккумулятора, зарядил и можно пользоваться, а не держать его под напряжением, тоже плюсик к безопасности.
Ну и теперь о самом важном, о результатах после процедур. Я теперь понимаю всех кто отказался от салонов)) ну в этом правда нет необходимости, особенно если кожа не запущенная. Чистку аппарат делает хорошо, не с такой интенсивностью как проф прибор, но при ежедневном уходе разница заметна. Ещё мне очень нравится расслабляющий вибромассаж, мышцы прям отдыхают после него. У кого бывают зажимы или спазмы, советую попробовать.
Помимо этого делаю лифтинг конечно, и результат прям виден (спустя месяц), после регулярных процедур носогубки и морщинки возле глаз стали меньше. Плюс коррекционный крем после, для подтяжки овала (свой советовать не буду, потому что с этими кремами всё очень индивидуально).
Как итог хочу сказать, что можно ухаживать за собой и дома, neoSkin в этом большой помощник. За его цену в салоне можно сделать только пару процедур, а аппарат будет служить долгое время. Кто так же в поиске домашнего ухода, смело покупайте, точно не пожалеете.

Ультразвуковой аппарат ReadySkin neoSkin фото 1 Ультразвуковой аппарат ReadySkin neoSkin фото 2