Ультразвуковой аппарат ReadySkin neoSkin

Отзыв о Ультразвуковой аппарат ReadySkin neoSkin:
Счастье для проблемной кожи

28.10.2021

Отзыв

Хороший действенный аппарат, подойдёт не только для чистки лица, вообще много полезных функций. Хотя для меня в приоритете стояла борьба с комедонами, поэтому и присмотрела Neoskin.
Его плюсы:
- Глубокое очищение;
- Питание и увлажнение, помогает полезным компонентам от масок и кремов поступать вглубь кожи;
- Удобный формат. Можно взять с собой куда угодно;
- Прост в использовании;
- 6 режимов работы и 3 интенсивности;
- Доступная цена.
Минусов за всё время использования не нашла.
В большинстве случаев делаю себе глубокую чистку. Даже самые забитые поры откупорит, вытащит всю грязь. Очень понравился эффект. Делаю регулярно, раза 3 в неделю. Мало занимает по времени. С моей проблемной кожей, это стало спасением, потому что поры сузились и нет сильных воспалений.
Также оценила подтяжку. Спустя месяц проведения этой процедуры (раза 3 в неделю тоже) есть свои результаты. Черты лица стали чётче, практически никогда теперь нет по утрам отёков, хорошо тонизирует. Очень понравился этот режим. Закрепляю результат антивозрастными кремами.
Этот продукт справился с проблемами моей жирной кожи, которой сложно подобрать действующий уход. Однозначно советую!!!

Ультразвуковой аппарат ReadySkin neoSkin фото 1 Ультразвуковой аппарат ReadySkin neoSkin фото 2