Ультразвуковой аппарат ReadySkin neoSkin

Отзыв о Ультразвуковой аппарат ReadySkin neoSkin:
Эффект сравним с салонными процедурами

28.12.2021

Достоинства

Много режимов
Эффективный
Стильный
Хорошая цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Раньше не представляла своей жизни без косметологических процедур в салоне. К своему прошлому косметологу ходила несколько лет – делала регулярно чистку, фототерапию, лифтинг и вообще любила попробовать новые процедуры по совету косметолога. В этом году пришлось по работе переехать в маленький город, тут подходящего специалиста не нашлось поэтому решила купить хороший аппарат для домашнего ухода.
Искала по разным критериям, чтобы было много разных функций и хорошие отзывы от покупателей, чтобы был надежный производитель, гарантия на товар и чтобы можно было без проблем вернуть девайс если будут какие-то неисправности. Ну и конечно для первого раза искала я не очень дорогой прибор.
По своим требованиям нашла Readyskin Neoskin, по описанию и отзывам мне полностью он подходил и цена приемлемая, заказала его на вайлдберрис со скидкой. Пользуюсь аппаратом с лета регулярно каждую неделю, для меня это уже привычка, да и результат мотивирует не прекращать. Приятно, когда кожа всегда чистая, гладкая, подтянутая. В целом эффект получается такой же как и после салона, что меня приятно удивило. Очень нравится режим вибромассажа, люблю делать его по утрам – отлично убирает отечность, бодрит и вид сразу становится свежее и здоровее. Сам прибор очень стильный и красивый, пользоваться им одно удовольствие. Своим выбором очень довольна!

Ультразвуковой аппарат ReadySkin neoSkin фото 1 Ультразвуковой аппарат ReadySkin neoSkin фото 2 Ультразвуковой аппарат ReadySkin neoSkin фото 3