Игра "Worms 2 Armageddon"

Игра "Worms 2 Armageddon" отзывы

4,8
10.06.2016

Стреляй!

Отзыв: Приветствую. Игра Worms 2 Armageddon, если мне не изменяет память, вышла еще для 95 винды. Игра всех возростов и поколений! Ничего сложного в ней нет, стреляете в нарисованных червячков на нарисованной карте. Однако очень увлекательно. Играть можно против компьютера, друг с другом и на прохождение. Карт много, также можно в редакторе нарисовать свою собственную. Огромный выбор оружия, веселые реплики червячков. Многое из этого уже вошло в историю и как говорится стало крылатым. Игра супер, хоть … Читать далее

26.10.2014

Прикольная игра

Достоинства: Интересный игровой процесс.

Недостатки: Только управление.

Отзыв: Игра очень увлекательная, в ней много возможностей, классные персонажи, много интересных и продуманных миссий. Думаю, что в данную игру, играли практически все. В ней только неудобное управление, а так игра подходит для всех. Советую сыграть!!!

09.06.2014

Классная игра

Достоинства: Графика.

Недостатки: Сложная.

Отзыв: Веселая игрушка, я в нее играю всегда, когда не знаю, чем себя занять. Не слишком "умная", чтобы перенапрягать мозг, но и не такая уж простая. Хорошая игра, качайте смело, полностью работоспособная.

01.06.2014

Норм

Отзыв: Отличная игра детства. Всю прошел!

31.05.2014

Игра которая не надоедает

Отзыв: Червячки это игра, которая была задолго, до того, как у многих появился интернет. Сам лично помню в нее гонял. И как потом графика менялась, и как можно было в пару играть, а не только с компьютером. Многие дети сейчас тоже играют, все-таки интересная. У меня уже давно другие интересы, а игра классная.

30.05.2014

Супер

Достоинства: Качество изображения.

Отзыв: Игра очень хорошая, всем советую!!

09.05.2014

Настоящий червячный армагеддон! многие уровни сложно проходя

Отзыв: Настоящий червячный армагеддон! многие уровни сложно проходятся! советую всем. качайте играйте пишите комменты! дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! я сделал это! прошел новый уровень! урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа1.

05.05.2014

Червячки червячки или worms

Достоинства: Сюжет Простота.

Недостатки: Ненаблюдалось.

Отзыв: Довольно интересная игра с прикольным сюжетом!!!! Гемплей игры не такой уж и сложный качество графики не так уж и ужастно!!!! если сравнивать с мега играми то в общем то не плохо))) В игру стоит поиграть хорошо снимает стрес. В общем это старенькие добренькие червячки!!!!

05.05.2014

Мультиплеернаяхотситовая

Достоинства: Игра рассчитана на мультиплеер, и в этой стезе смотрится очень выиграшно.

Недостатки: Компания очень короткая.

Отзыв: Отличная мультиплеернаяхотситовая игра! На рутрекере есть версия под вин7, а мультиплеер строится по GameRanger.

04.05.2014

Отличная и очень затягивающая игра

Достоинства: Хороший мультиплеер, Отличный геймплей.

Недостатки: Нет таких, улетная игра.

Отзыв: Долго играл в эту игру в мультиплеер. Очень весело с друзьями побегать постреляться.

02.05.2014

Весёлая

Отзыв: Весёлая игрушка. помню раньше на телефоне еще играл. особенно весело с друзьми играть было.

24.04.2014

Червячки.

Достоинства: Геймплэй, увлекательность.

Недостатки: Слишком легко..

Отзыв: Очень интересная и увлекательная игра. Много юмора и веселья. Средняя графика, а так же на высоте физика игры. Играл в данную игру совсем давно, и с радостью поиграл бы сейчас. Очень увлекает, ведь игра совсем не сложна, но интересна. А кто не играл, тот наверное пожалеет упустить это "чудо": ).

24.04.2014

Класс!

Достоинства: Норм все.

Отзыв: Веселая игра для тех, кому надо убить время в громадском транспорте и так далее. Играл еще с друзьями по сети, очень таки увлекательно. Производителю респект, только минус в том, что времени на размышление и для хода дальнейшего МАЛОВАТО! а жаль, а так все супер!

16.04.2014

Нормальная игрушка, можно поиграть.

Достоинства: В отзыве написано.

Недостатки: Сложновата.

Отзыв: Наверно все в эту игру играли, да и я тоже. Игра очень понравилась, правда немного сложная. В принципе я ставлю пять только из-за того что игра очень нравилась в детстве. Сюжет на четверку сойдет, сложность на пятёрку, интерес на пятерку тоже. Монеты очень сложно зарабатывать, поэтому... Как я выше сказал ставлю пятерку только из-за детства.

13.04.2014

Раньше трава была зеленее

Достоинства: Физика, мультиплеер.

Недостатки: Графика, мало оружия,.

Отзыв: Новая графика (со времен PSP) никуда не годится, это уже не классические червячки, которых мы все любили, а казуальная жвачка для детей от трёх лет. Это, конечно, сойдёт для пятиминутной партии в туалете (извините, но эта игра вызывает у меня именно такие ассоциации) или в метро, но если скачать эту игру Вас побудила ностальгия, не обманывайте себя и поиграйте в старых Worms, такие игры уже не делают.

Отзывы на Игра "Worms 2 Armageddon" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.