Игра "Worms 2 Armageddon"

Игра "Worms 2 Armageddon" отзывы

4,8
09.04.2014

Игра детства

Достоинства: Сюжет, винрарность.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Всеми любимые червячки, спустя столько времени не против вновь поиграть, так-как вырос на ней, еще на первом компьютере была данная игра, так-что рекомендую всем-тем кто еще не играл:).

08.04.2014

Привет из прошлого

Достоинства: В некоторых версиях игры есть мультяшная русская озвучка, при игре появляется азарт, можно хорошо провести время с друзьями!

Недостатки: Недостатков просто нет, единственное, моя версия игры бывает вылетает..

Отзыв: Ностальгия. Играю в эту игру на OC Android. Во второй части мне нравится то, что мультяшная графика стала еще более красочной, появилось несколько экземпляров нового оружия, появились классные новые карты! Есть два режима: режим выживания и мультиплеер. Что касается выживания понятно, а вот мультиплеер это чудо! Частенько играю с другом, через инет играю не так часто!

18.03.2014

Игрушка которую я советую всем

Достоинства: 1. Оригинальная графика 2. Достойный выбор оружия. 3. Приятно играть.

Отзыв: Игра несложная, очень затягивает. Проходила очень много раз. Играть можно на парах, в обеденный перерыв, в общественном транспорте, где угодно. Не жалко времени, которое затрачиваешь на прохождение червячков. Графика простенькая, навевает воспоминания о восьмибитных играх. Советую вормс всем.

08.03.2014

Отличная чтоб убить время!

Отзыв: Игра очень интересная, затягивает нериально!

07.03.2014

Старые добрые червяки)

Достоинства: Интересная и увлекательная игра. Легкое управление и интерфейс.

Недостатки: Ну даже не знаю, может они и есть, но для меня нету.

Отзыв: Играл в эту игру еще в детстве очень нравилась эта игра, да и сейчас можно поиграть с друзьями на одном компьютере. Раньше игра была удобна тем что можно было поиграть на одном ПК, так как не у всех был интернет, но и сейчас если нечего делать можно пригласить друга или даже брата поиграть. В игре можно решать споры (кто победил тот и выиграл спор) и так далее. Игра подойдет для всей семьи, очень легка в управлении, и даже не смотря на графику, игра кажется очень увлекательной!

05.03.2014

Класная

Отзыв: Игра ета класная и захватывающая так как отображает стратегию поединка двух сторон! как войнушки))) в общем играть её в 3D лучше чем в обычном режиме так как больше интриги игра мне очень понравилась много карт самых разных и разные уровни притом также есть разные версии етой игри в общем рекомендую!

25.02.2014

Отлично!

Достоинства: +++ и только.

Отзыв: Отличная игра. Играю в неё очень давно и до сих пор считаю очень хорошей игрой. Советую поиграть если вам не чем занятся. Я не жалею потраченого времени на эту игру. Она есть как на пк так и на телефонах так что можете играть в неё даже не находясь дома!

23.02.2014

Отличная мини игра

Достоинства: Классная игра.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Отличная игра снимающая напряжение, особенно пользуется популярностью на работе, в обеденный перерыв скинуть усталость, рекомендую играть с русским переводом с нецензурной лексикой. Веселит до безумия. Данная оценка на мой взгляд этой игре без сомнения пять баллов.

23.02.2014

Вспомнил детство

Достоинства: Затягивает, очень красивая графика и спецэффекты.

Недостатки: Конечно управление желает лучшего.

Отзыв: Когда я первый раз увидел эту игру, я просто был в ужасе от того какая она классная. У нас почти вся школа играла в эту игру. Мы тоже постоянно с другом в нее играли. Приходим после школы домой и начинаем играть. Забывали про учебу и про все на свете. Потому-что эта игра, нас просто ошеломила. Я бы и щас не против в нее поиграть....

18.02.2014

Довольно не плохо!

Достоинства: Отличный геймплей.

Недостатки: Короткий сюжет, графика.

Отзыв: Довольно хорошая игра, меня всегда в ней все устраивало, но, как уже многие говорят не большой сюжет, короткое прохождение, но сама по себе игра очень отличная, увлекательная, в общем ничего лучше нет для короткого промежутка времени. Допустим при поездке на дачу, или какой нибудь переезд.

09.02.2014

Настольгия

Достоинства: 1. Веселая 2. Затягивает.

Отзыв: Хотя игры становятся все реалистичнее и реалистичнее, но эта игра со старой графикой будет еще долгое время собирать не мало поклонников. Она проста, но азартна, особенно когда вы играете со своими друзьями. Море веселья. смеха и радости будет вам обеспечено.

06.02.2014

Затягивает

Достоинства: Очень удобное упровление и классная графика.

Недостатки: Сдрузьями играть неудобно немного.

Отзыв: Эта игра оченьзатянула меня я в неё играл с удовольствием она мне очень понравилась особенно играть с друзьями!!!!!!!!!!! этой игре оценка 5+++++++++++++++++++++++.

31.01.2014

Игра моего детства.

Достоинства: Хорошая игруха.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: В эту прекрасную игру я играл еще лет 6 назад с друзьями на старом компьютере. Игра с очень красивой, аркадной графикой и легким шутерским сюжетом. Очень захватывает, я до сих пор играю в нее иногда в свободное время.

30.01.2014

Класссс

Достоинства: Множество заданий, отличный геймплей, убивалка времени, большой выбор оружия, хорошая графика.

Недостатки: Игра на одну- две недели.

Отзыв: Впервые я познакомился с этой игрой когда мне было 10 лет. В этой игре присутствует зрелищная графика, большой выбор оружия к примеру базука, граната, бумеранг и т. д. Эту игру я назвал убивалкой времени, т. к. игра затягивает на несколько дней. Сейчас эта игра не пользуется большой популярностью, но в те времена это была одна из лучших игр, моего детства.

27.01.2014

Интересная игра, очень затягивающая

Достоинства: Сюжет, затягивает игра.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Данная игра очень проста и очень затягивает, я начал играть в червячки в возрасте шести лет, игра мне очень понравилась и очень затянула, увлекательные бои между червячками, оружие. Всё это делает игру увлекательной и особенной. Советую поиграть.

Отзывы на Игра "Worms 2 Armageddon" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.