Селен (Sе) 150 мкг от МИРРОЛЛА

Отзыв о Селен (Sе) 150 мкг от МИРРОЛЛА:
На фоне коронавирусной пандемии в самый раз

28.08.2021

Достоинства

Очень полезный организму элемент, большое количества селена в каждой таблетке, удобный курс, можно и взрослым, и детям.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Попалось мне тут в интернете исследование одного авторитетного института, где говорилось, что для защиты от коронавируса нужно подкармливать организм селеном. В принципе все было разъяснено толково, без ангажирования или продвижения какого-то конкретного бренда. Короче, серьезное такое исследование от серьезных ученых. Я впечатлилась, прониклась и решила, что пропить курс селена будет совсем не лишним.
Из всех предложенных в аптеке вариантов мне больше всего понравился селен от Мироллы. Прежде всего, тут дозировка непосредственно селена мощная. 1 таблетка больше чем вдвое перекрывает суточную потребность. То есть даже если не все усвоится, все равно организм теоретически получает селена на все свои нужды. Еще сам курс приема удобный, по 1 таблетке в день. В пачке 40 таблеток, поэтому хватает на весь курс, даже остается немного. В принципе, можно и 40 дней пропить, а не рекомендованный месяц. Это же не лекарство сильнодействующее, тут можно и чуть дольше принимать.
Еще понравилось, что эта добавка разрешена и для детей. На мой взгляд это типа знака качества. Причем детям достаточно в день всего четверти таблетки. Очень круто, что делить таблетку на четверти легко. Тут сразу предусмотрены специальные риски, по которым таблетка легко и удобно делится.
Короче, со всех сторон хорошо и удобно. Я довольна и вам рекомендую!