Эскалоп из свинины Слово Мясника

Отзыв о Эскалоп из свинины Слово Мясника:
Сделали открытие для себя - Эскалоп из свинины Слово Мясника

27.08.2021

Отзыв

Продается в самокате, и даже в Перекрестке и Метро видели и брали. Главное почаще заглядывать в холодильники. Не скажу что такой вариант покупки мяса выгодный, но с точки экономии времени для меня выгодно. Я не трачу время на поход в магазины или рынки где продают мясо на развес. Там всегда кусок кости в довесок дают, никогда не понимала зачем так делать.
Эскалоп от Слово Мясника - чистое мясо без кости, чуточку жира по краям, что свойственно этому Эскалопу. Кусочки ровные, тонкие - готовятся быстро. В упаковке 400 грамм, готовка на один раз получается, в хранении нет необходимости. Мясо свежее, никаких посторонних запахов при открытии упаковки замечено ни разу не было. По цвету аппетитное светло розовое, без кровоподтеков. Готовится мясо быстро, будь то жарка на сковороде, в духовке или на даче на мангале. Главное правильно замариновать, тут у всех разные предпочтения. Я добавляю больше травок, белый перец и соль. После тепловой обработки кусочки мяса становятся меньше, сочнее, вкуснее короче говоря. Разрезаются легко. К ним подойдет любой гарнир - овощи, крупа или просто макароны. Будет вкусно в любом случае.

Эскалоп из свинины Слово Мясника фото 1 Эскалоп из свинины Слово Мясника фото 2