Эскалоп из свинины Слово Мясника

Отзыв о Эскалоп из свинины Слово Мясника:
Быстро и вкусно

27.04.2022

Отзыв

Посетив тут Перекресток в продаже увидела эскалоп из свинины, производитель Слово Мясника. И по цене вполне доступны.
Они очень удобны, когда хочется приготовить бургеры. Согласитесь, ведь домашнее всегда вкусней чем покупное, да и эти бургеры действительно сделаны из мяса: говядины и свинины.
По сути эскалоп представляет собой кусок вкусной вырезки без жил. Есть немного жирка на конце, для свинины это обычно. Я при готовке искалопа, просто с друх сторон добавляю соль и пару специй. Потом либо обжариваю на сковородке, либо в духовке запекаю.
К готовому эскалопу можно добавив кетчуп, огурчик, сыр — все, что нравится. С таким блюдом легко экспериментировать. А еще его можно запечь на решетке и получится также очень вкусно. Кстати, жарятся они очень быстро, несмотря на то, что нетонкие. Эскалоп получается нежный, прям как я люблю.
Жаль только, что в одной упаковке содержится всего 3 кусочка. Хотелось бы, чтобы их было больше. Попробуйте, разочарования думаю не будет. Лично меня все устраивает.