Эскалоп из свинины Слово Мясника

Отзыв о Эскалоп из свинины Слово Мясника:
Мяско на пять балов

31.03.2022

Отзыв

Прогуливалась я как-то по супермаркету и наткнулась на Эскалоп из свинины торговой марки Слово мясника.

Сразу понравился объем продукта - целых 400 грамм за двести рублей. Прикинула так - разделю на два раза, сегодня приготовлю одно блюдо, завтра другое. На упаковке указан состав продукта и энергетическая ценность. Упаковка яркая, на ней много необходимой информации.

Сам эскалоп лежит в ланчике. При вскрытии упаковки сразу заметила, что мясо очень свежее. Никаких посторонних запахов не выявила. Разделила мяско пополам, и одну половину запекла с картошечкой. Предварительно заправила мясо приправами. Получилось мясо по французски.
Я выбрала эскалоп без жира, но тут на любителя, может кто-то и любит с жиром. Для шашлыка данное мясо не подойдет, оно слишком тонкое, получится суховато. В следующий раз планирую отбить кусочки и приготовить. Также, планирую добавить начинку из жаренных грибов и сыра. Но об этом расскажу в следующем отзыве.

В целом, блюдо мясо по-французски со свинным эскалопом получилось отменное. К нам еще в тот день пришли гости, и им все понравилось. Получилось очень сочно, аппетитно и вкусно. Очень удобно использовать уже готовые куски свинины.

Ставлю данному товару пять звезд. Рекомендую.

Эскалоп из свинины Слово Мясника фото 1