Эскалоп из свинины Слово Мясника

Отзыв о Эскалоп из свинины Слово Мясника:
Сытая семья без заморочек

29.03.2023

Отзыв

В семье с детьми всегда есть, чем себя развлечь. Уроки, время у плиты и развивающие кружки занимают все мое время. На выходные покупаю эскалоп, чтобы найти время на отдых. Мясо уже нарезано на порционные пластины. Остается только поджарить. Я использую свежие травы и специи, чтобы получилось ароматно.

Для вкусных стейков у меня есть универсальный рецепт на все случаи жизни. Обильно посыпаю их молотыми травами. Затем каждый кусочек кладу между двумя листами для выпечки. В таком виде обжариваю на ребристой сковороде с двух сторон. Получается вкусное мясо с румяными полосками.

Порции эскалопа идеальны. После обжарки мясо мягкое. После нажима стейк восстанавливает свою форму. Внутри кусочка остается вкусный сок. В коробке 5 ломтиков мяса. Для моей семьи это один полноценный обед.
Мякоть нарезана кусочками одинаковой толщины. Поэтому при жарке на сковороде все блюдо готовится равномерно. За 5 минут у меня получается готовый и вкусный обед. На упаковке есть таблиц пищевой ценности. Полезная информация для тех, кто строго подсчитывает калории.

В коробке 400 грамм. Заметила, что это стандартный вес для продукции. Цена приятная. Порции из чистого филе. Без косточек и пленок.