Сериал "Ангел или демон" (2013)

Сериал "Ангел или демон" (2013) отзывы

3,4
07.07.2013

Копирка

Недостатки: Одни недостатки.

Отзыв: Этот сериал я впервые посмотрела в испанском варианте и лично для меня он был интересен, я смотрела его с удовольствие. Но как то раз увидела по СТС как его рекламируют (в русском варианте), я с интересом ждала эту версию, но посмотрев её, сразу разочаровалась! Диалоги вымученные и натянутые, игра фальшивая! Не советую смотреть, но если очень хочется, то посмотрите лучше испанскую версию, а так не тратьте своего времени зря!

24.05.2013

Чушь полнейшая

Отзыв: Видел рекламу фильма, думал посмотреть. Но с первой серии стало понятно что фильм не моего формата. Мало того что все слизано с зарубежного сериала, так эта версия намного хуже. Раздражает как игра актеров так они и сами. В общем фильм на любителя. Приятного просмотра...

08.10.2013

Очередной копирайт

Отзыв: Опять наши пересняли на свой лад испанский сериал и вышло опять же не особо удачно. Единственное, что понравилось в этом сериале, так это песня группы Слот)) В остальном бред. Девочка ангел, которая не понимает, чего от неё хотят, пытается спасать людей в то время когда себя то толком защитить не может =/.

Отзывы на Сериал "Ангел или демон" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.